Все о производителе Egger

15.04.2023

Все о производителе Egger

Egger - это австрийская компания, которая была основана в 1961 году Фриц Эггер-младший, который унаследовал небольшой бизнес своего отца и продолжил развивать его. В начале своей деятельности компания занималась производством фанеры и деревянных изделий. Это один из ведущих поставщиков ламината, МДФ-плит, фанеры и других строительных материалов в Европе и в мире. Компания Egger открыла более двадцати производственных предприятий в разных странах, таких как Австрия, Германия, Египет, Румыния, Россия и других. Компания работает в более чем 130 странах, предлагая свою продукцию огромному числу потребителей.

С 1971 года компания начала производство МДФ-плит и несколько лет спустя добавила к своим продуктам напольные покрытия. Затем были запущены новые линии по производству настенных и потолочных панелей.  Таким образом был расширен ассортимент выпускаемой продукции.

В 1984 году компания Egger представила на рынке новую линию ламината, ставшую основным направлением развития бизнеса. После этого компания начала активно расширяться, строить новые заводы и открывать собственные торговые точки по всему миру.

Все изделия компании Egger изготавливаются с использованием самых современных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует отличную функциональность и долговечность продукции. Вся она проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства, что позволяет компании Egger предоставлять своим клиентам безупречный продукт.

Ассортимент продукции

Компания Egger выпускает большой ассортимент изделий, который включает в себя:

  • ламинат,
  • МДФ-плиту,
  • фанеру,
  • настенные и потолочные панели,
  • а также другие строительные материалы.

Компания также производит продукцию под марками Egger Pro, Egger Home и Egger Perfect Finish, которые соответствуют разным запросам потребителей.

Ламинат

Ламинат Egger – это высококачественное напольное покрытие с большим выбором цветовых, текстурных и размерных решений. Ламинат выпускается толщиной 8 и 10 мм, что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного случая. Ламинаты Эггер имеют высокую износостойкость, легко монтируются, обладают замечательными эстетическими свойствами. За ними легко ухаживать.

МДФ-плита

МДФ-плита Egger используется в качестве материала для производства мебели, дверей, оконных и дверных блоков, а также для отделки внутренних помещений. Продукция имеет различные типы поверхностей – от гладкой до текстурированной с имитацией древесины и камня. Это позволяет дизайнерам и потребителям проявить свою фантазию и выбрать оптимальное решение.

Фанера

Фанера Egger – это высококачественный материал, его также применяют для изготовления мебели, дверей, оконных и дверных блоков, а также в строительстве. Свойства этой продукции обеспечивают высокую прочность и надежность при монтаже и эксплуатации. Фанера Эггер бывает разных классов прочности и толщины, что позволяет применять ее во многих сферах строительства и дизайна.

Панели

Настенные и потолочные панели Egger – это продукты, которые отличаются прекрасными декоративными свойствами и простотой монтажа. Панели могут иметь различные типы отделки и текстуры, а также могут быть окрашены в разные цвета. Это позволяет применять их как для интерьера внутри помещений, так и для облицовки фасадов зданий.

Вся продукция Egger изготавливается в соответствии с высокими стандартами качества и экологичности, обеспечивая высокую устойчивость к внешним воздействиям и долгий срок эксплуатации. Есть возможность скачивания файлов с официального сайта с цветовой палитрой и другими параметрами продукции, которые помогут выбрать наиболее подходящий товар в зависимости от потребностей.



К спискуСледующая статьяПредыдущая статья